12.09.2018

В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

В  субботу (8 сентября) был проведён осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята нашей школы 2 - 11-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Конечно, несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но всё же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение. Что может быть лучше для растущего организма? Всем большое спасибо за организацию, проведение и активное участие в спортивном мероприятии.

В  МБОУ СОШ с. Барнуковка прошла акция "Сохрани свой велосипед".

Осенний праздник

В МБОУ СОШ с.Барнуковка проводятся родительские собрания по вопросам организации и проведения ВПР. http://shkolabarnukovka.okis.ru/news

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада