«Прощай осенняя пора!»

28.10.2016

Чего в  школе обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

28 октября 2016 г.  в МБОУ СОШ с.Барнуковка   прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

«Прощай осенняя пора !» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие обучающиеся  начальной школы. На дворе   холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  Дети  танцевали, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в  школе является одним из самых любимых у детворы!

Праздник в  начальной школе – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех  ребят.

Праздник удался на славу.

Танец "Осенних листьев"

Песня "Осень"

Весёлые частушки

Игра "Собери картошку"