Структура ОУ  -

Структурных подразделений - нет

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (в ред. от 23.07.2013 г.) «Об образовании в Российской Федерации»

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

В МБОУ СОШ с. Барнуковка формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Школой, порядок принятия ими решений и выступления от имени Школы устанавливаются законодательством Российской Федерации, Уставом Школы и локальными нормативными актами об органах управления.

Общее собрание работников.
Общее собрание работников является коллегиальным органом, который включает в себя всех работников Школы. Создаётся в целях привлечения работников к участию в управлении Школой.
Общее собрание работников считается состоявшимся, если на нем присутствовало более половины списочного состава работников Школы. Решения Общего собрания работников принимаются простым большинством голосов.
Председатель: директор  Панюхина С.В.
Педагогический совет.
Педагогический совет – постоянно действующий  коллегиальный орган управления, включающий в себя всех педагогических работников Школы. Рассматривает основополагающие вопросы деятельности Школы, способствующие совершенствованию и развитию образовательного процесса, а также педагогические и методические вопросы.
Общешкольный родительский комитет.
В Школе действуют общешкольный и классные родительские комитеты, задачами которых является содействие Школе, объединение усилий семьи и Школы в деле обучения и воспитания учащихся. Родительские комитеты избираются сроком на 1 год из числа родителей (законных представителей) учащихся.
Методическое объединение учителей.
Методические объединения учителей организуют деятельность на основе принятых решений Педагогическим советом школы.

Методические объединения ОО:

План работы шмо учителей начальных классов  на 2017-2018.docx

План МО гуманитарного цикла на 2016-2017.pdf

План работы МО гуманитарного цикла на 2017-18уч.год

План работы  МО естественно-матетатического цикла на 2016-2017 учебный год.pdf

План ШМО естественно-математического цикла на 2017-18уч.год.docx

План работы МО естественно-математического цикла на 2018 - 19 уч.г.https://cloud.mail.ru/public/JSyn/R3vTU4wY6

План работы МО  гуманитарного цикла на 2018 - 19 уч.   https://cloud.mail.ru/public/GJzy/PZP9ssDbs

Телефон - 8(84592)23-3-47

Эл. почта -    skolabarnukovka@mail.ru
Орган ученического самоуправления.
В Школе создаются на добровольной основе органы ученического самоуправления и ученические организации. Школа предоставляет представителям ученических организаций необходимую информацию и допускает их к участию в заседаниях органов управления при обсуждении вопросов, касающихся интересов учащихся. Деятельность органов ученического самоуправления и ученических организаций регламентируется Положением о школьном самоуправлении.  Положение о школьном самоуправлении.Устав республики.
Управляющий совет.
Управляющий совет школы - коллегиальный орган управления, в состав которого входят учащиеся, педагогические работники, родители. Деятельность регламентируется Положением об Управляющем совете.

В  МБОУ СОШ с. Барнуковка прошла акция "Сохрани свой велосипед".

Осенний праздник

В МБОУ СОШ с.Барнуковка проводятся родительские собрания по вопросам организации и проведения ВПР. http://shkolabarnukovka.okis.ru/news

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада